С 1 по 7 декабря спортсмены Ленинского городского округа представляли муниципалитет на Всероссийском танцевальном турнире в Ялте

9 декабря 2020

Культура и спорт

Первыми в латиноамериканской программе среди юниоров стали Владислав Тихонов и Елизавета Кирноценская. Призёрами в своей возрастной группе также стали Тимофей Корнаухов и Юлия Алексеева.

Среди самых юных спортсменов кубки и медали Всероссийского чемпионата домой привезли Марк Турукин и Злата Белякова, а также Вова Алхименко и Настя Ганчева.

Танцевально - спортивный клуб «Звездный вальс» - самый титулованный и известный танцевальный коллектив в Ленинском округе. В клубе занимается свыше 400 человек - и дети, и взрослые.

За каждой победой ребят стоит титанический труд и упорные тренировки.

Уже в эти выходные четыре пары клуба «Звёздный Вальс» отправляются в Краснодар на один самых крупных турниров страны - «Золото Кубани».

Желаем нашим спортсменам удачи и новых побед!

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить

Описание для анонса:

Детальное описание: Лучшими в европейской программе во взрослой возрастной группе стали  Давид Егишян и Ева Гольдфельд, ребята оставили позади более 20 пар со всей России и заняли первое место!