Свыше 30 массовых культурно-развлекательных и спортивных мероприятий в честь Дня России пройдет в Ленинском городском округе

9 июня 2022

Культура и спорт

9 - 13 июня в крупных жилых микрорайонах, на придомовых площадках, будут организованы тематические мероприятия, акции и игровые программы для детей.

Утром 12 июня у Видновского ЗАГСа стартует традиционный легкоатлетический пробег. Регистрация участников начнется в 9.15.

На стадионе «Металлург» жителей и гостей города ждет спортивная программа, в том числе открытый турнир муниципалитета по мини-футболу среди любительских команд.

В рамках Дня России учреждения культуры округа – библиотеки, досуговые центры, школы искусств-предложат тематические мастер-классы, исторические квесты и викторины. Различные конкурсы и игры организуют для посетителей городских парков.

Выступления творческих коллективов создадут праздничное настроение жителям каждой территории муниципалитета. Большой праздничный концерт начнется в Видном, у кинотеатра «Искра», в 17.00.

Уважаемые жители!

Обращаем ваше внимание, что в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню России, 12 июня, с 09.30 часов до 10.30 часов вводится временное ограничение движения транспортных средств в городе Видное:

-по улице Заводская от остановки общественного транспорта «Поликлиника» до Советской площади;

-по улице Школьная от дома 26а до дома 2/3;

-по улице Садовая вблизи дома 10;

-по улице Медицинская вблизи дома 2;

-выезд с улицы Гаевского на Советскую площадь.

Файлы:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Уважаемые жители!

-по улице Школьная от дома 26а до дома 2/3;

-по улице Садовая вблизи дома 10;

-по улице Медицинская вблизи дома 2;

-выезд с улицы Гаевского на Советскую площадь.

Начало активности (дата): 09.06.2022 13:38:57