В Ленинском городском округе проходит семейный кулинарный фестиваль-конкурс пирогов

19 мая 2021

Культура и спорт

На фестивале будут работать аттракционы и контактный зоопарк. Гостей всех возрастов ждет развлекательная интерактивная программа и флешмобы.

Мероприятие пройдет по адресу: д. Орлово, Национальный Конный Парк «Русь».

Детальное описание: В рамках Международного дня семьи 19 мая в Ленинском городском округе проходит семейный кулинарный фестиваль-конкурс пирогов, в котором принимают участие около 400 многодетных семей и 2 тысячи человек в сумме.

Мероприятие пройдет по адресу: д. Орлово, Национальный Конный Парк «Русь».

Начало активности (дата): 19.05.2021 12:15:03