В Видном в рамках проекта «Лето в Подмосковье» представили шоу на роликовых коньках

30 мая 2022

Культура и спорт

Авторы постановки - прославленные фигуристы Татьяна Навка и Петр Чернышёв. В течение мая она была представлена в других муниципалитетах Московской области. Выступление в Видном стало заключительным в этом цикле.

«Программа, организованная в рамках губернаторского проекта «Лето в Подмосковье», вызвала у детей и взрослых яркие эмоции, создала позитивный настрой», - отметил глава Ленинского округа Алексей Спасский.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Детальное описание: Свыше 4 тысяч жителей и гостей Ленинского округа посмотрели шоу на роликовых коньках «Бременские музыканты, которое состоялось в воскресенье, 29 мая, на площадке у кинотеатра «Искра».

Начало активности (дата): 30.05.2022 11:42:32