Владимир Путин встретился с олимпийской сборной России, в составе которой воспитанники центра «Дельфин»

1 июля 2021

Культура и спорт

XXXII Олимпийские Игры пройдут с 23 июля по 8 августа 2021 года в Токио. Важнейшее событие мирового спорта было отложено на год из-за пандемии. На сегодняшний день уже утвержден состав сборной России. В состав сборной команды входят 335 спортсменов из 57 субъектов Российской Федерации.

Московскую область представляют 48 спортсменов, они выступят в 22 видах спорта по 25 спортивным дисциплинам. Наибольшее численное представительство Подмосковья в боксе, регби, художественной гимнастике и плавании.

В составе сборной - два представителя Ленинского городского округа, воспитанники оздоровительно-образовательного центра «Дельфин», Евгений Рылов и Иван Гирев.

«В предстоящих испытаниях на олимпийских аренах с вами душой, теплом своих сердец - говорю это без всякого преувеличения - будет вся наша страна, вся Россия. Будем за вас болеть!» - отметил президент.

Мы желаем нашим ребятам и их тренеру Андрею Шишину, а также всем олимпийцам, удачи!

Фотографии:  Загрузить / Загрузить

Детальное описание: Президент РФ Владимир Путин встретился с олимпийской сборной России, которая отправится на Летние игры в Токио.

Начало активности (дата): 01.07.2021 12:19:26