Завтра, 19 ноября, детская школа искусств города Видное отметит свой 60-летний юбилей

18 ноября 2020

Культура и спорт

В этом году, с учётом рекомендаций Роспотребнадзора,  праздничное мероприятие пройдет в формате онлайн.

Большой праздничный концерт из двух частей̆ будет опубликован на YouTube-канале, официальном сайте и в социальных сетях детской школы искусств г. Видное. В мероприятии примут участие преподаватели и ученики различных факультетов ДШИ.

За годы работы учреждения из его стен вышли более четырех тысяч выпускников, большинство из них поступили в профильные вузы и стали победителями Всероссийских и международных конкурсов.

Сегодня в детской школе искусств работает 7 отделений, в том числе инструментальное, вокально- хоровое, хореографическое, изобразительного искусства и др., где обучается свыше 1 тысячи детей.

Детальная картинка: Array

Начало активности (дата): 18.11.2020 16:37:47