5 школ Ленинского округа – в «зеленой зоне» областного рейтинга

26 августа 2022

В преддверии нового учебного года в Доме Правительства Московской области состоялся традиционный педагогический форум.

В этом году акцент был сделан на важности воспитательного компонента в образовании.

С 1 сентября каждая учебная неделя во всех школах страны будет начинаться с церемонии поднятия государственного флага, исполнения гимна и урока, посвященного патриотическому воспитанию - он будет называться «Разговоры о важном».

Еще один итог форума: по результатам ежегодного рейтинга в Подмосковье не осталось школ в «красной зоне». В Ленинском округе – 5 школ в «зеленой зоне»: это Видновская гимназия – наша школа-флагман, Видновские школы № 7, 10, 11 и Лопатинская школа.

Кроме того, в ходе мероприятия директор Видновской школы №2 Кирилл Роганов награждён Благодарственным письмом министра Просвещения РФ. Глава округа Алексей Спасский поблагодарил Кирилла Петровича за добросовестный труд.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить

Начало активности (дата): 26.08.2022 16:05:11