Акция «Краски Единства» прошла в Ленинском округе

30 октября 2020

В преддверии Дня народного единства в Подмосковье по инициативе Регионального отделения ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА состоялась творческая акция «Краски Единства». Формат проведения акции был разработан с учетом ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции. В ней приняли активное участие воспитанники муниципальных образовательных учреждений Ленинского городского округа – детских садов и школ. Работы изготовлены в форме рисунка акварелью, гуашью, с использованием любых других материалов, коллажи на бумаге формата АЗ, а также в графических редакторах в электронном виде.

Лучшие работы:

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Лучшие работы:

Начало активности (дата): 30.10.2020 12:27:57