Алексей Спасский принял участие в еженедельной церемонии поднятия флага в одной из школ Видного

7 ноября 2022

Новая рабочая неделя во всех 17 школах Ленинского округа, как и по всей стране, началась с поднятия государственного флага и исполнения гимна.

В Видновской школе №11 в торжественной церемонии принял глава Ленинского округа Алексей Спасский.

Он отметил, что данная традиция, установленная с 1 сентября текущего года в соответствии с указом президента РФ, играет важную роль в воспитании у подрастающего поколения уважения к государству и его символам.

Этому способствует и урок «Разговоры о важном». Сегодня его тема во всех классах - «Мы - одна страна», посвященная Дню народного единства.

«В школах Ленинского округа обучаются свыше 35 тысяч ребят. Сейчас как никогда нужно рассказывать им о культурных и научных достижениях, героических страницах истории нашей великой многонациональной страны», - подчеркнул глава муниципалитета.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Начало активности (дата): 07.11.2022 15:29:51