Алексей Спасский проверил работы по демонтажу моста на станции Расторгуево

24 августа 2022

Алексей Спасский проверил ход работ по сносу аварийного моста на станции Расторгуево.

Сейчас продолжается разбор бетонных конструкций со стороны улицы Донбасской. При этом, для удобства жителей организован временный выход на платформу №3.

Металлические конструкции над автодорогой будут убирать с помощью специализированного крана с соблюдением всех требований безопасности.

«До конца сентября эти работы будут выполнены. После будет определен подрядчик для строительства нового крытого моста. Люди ждали этого события не один десяток лет», - отметил глава муниципалитета.

Строительство нового перехода позволит убрать пешеходную «зебру» на Донбасскую и ликвидировать возникающие тут пробки.

По информации РЖД, временный мост пока планируют оставить.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

По информации РЖД, временный мост пока планируют оставить.

Начало активности (дата): 24.08.2022 17:55:00