Алексей Спасский вручил именные стипендии одаренным детям Ленинского округа

16 декабря 2020

Стипендия главы Ленинского округа была учреждена в 2007 году, за это время ее обладателями стали около тысячи одаренных юношей и девушек, проявивших себя в науке, спорте и искусстве.

«Ленинский округ богат талантливыми детьми и подростками, способности которых признаны на региональном, всероссийском и даже международном уровнях. И год от года наш «золотой фонд» растет», - отметил глава округа Алексей Спасский. Он поблагодарил стипендиатов за то, что достойно представляют муниципалитет и Подмосковье на конкурсах, соревнованиях и олимпиадах.

В 2020 году, несмотря на ограничительные меры, более полутора обучающихся Ленинского округа стали победителями и призерами в различных спортивных и творческих состязаниях.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Детальное описание: В Детской школе искусств города Видное состоялась торжественная церемония, в ходе которой 8 учащихся муниципалитета были удостоены именной стипендии Губернатора Московской области, 50 ребят – стипендии главы округа. Мероприятие прошло с соблюдением всех необходимых требований санитарной безопасности.

Начало активности (дата): 16.12.2020 12:19:23