Алексей Спасский встретился со студентами МРСЭИ

6 ноября 2020

Глава Ленинского городского округа Алексей Спасский встретился со студентами Московского регионального социально-экономического института в Видном. Это единственное высшее учебное заведение в округе. «Важно иметь тесный контакт между вузом, властью и работодателями, чтобы обеспечить территорию востребованными кадрами. Кроме того, институт - хорошая площадка для объединения нашей молодежи, которая будет активно участвовать в социальной жизни, в том числе и волонтерском движении», – отметил Алексей Спасский.

Сегодня в округе свыше 300 добровольцев, людей разных возрастов и профессий, которые делают одно общее дело: оказывают бескорыстную помощь тем, кто в ней нуждается. Ребята высказали свое желание быть в курсе всего, что происходит в муниципалитете, участвовать в разработке и реализации конкретных проектов, в том числе по благоустройству. Глава округа заверил, что обязательно поддержит инициативу ребят во всех добрых начинаниях.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить

Начало активности (дата): 06.11.2020 10:41:52