Бесплатные консультации по юридическим вопросам

18 марта 2021

В соответствии с Положением, специалистами правового управления администрации Ленинского городского округа проводятся бесплатные консультации по юридическим вопросам в форме бесплатного правового информирования и консультирования в первую и третью пятницу каждого месяца с 9-30 до 12-30 в юридическом отделе администрации (г. Видное, ул. Школьная, д. 24а, второй этаж).

Детальное описание: Постановлением администрации Ленинского муниципального района Московской области №497 от 26.07.2011 г. утверждено Положение «Об оказании бесплатной правовой помощи жителям Ленинского муниципального района Московской области».

Начало активности (дата): 18.03.2021 15:49:41