«День семейного здоровья» пройдёт в амбулатории посёлка Горки Ленинские

8 декабря 2021

Основная задача проекта заключается в том, чтобы семья могла одновременно пройти все профилактические медицинские осмотры.

За одно посещение родители и дети смогут выявить факторы риска развития заболеваний и получить врачебные рекомендации.

Каждому пациенту выдадут «Паспорт здоровья», а также памятку с рекомендациями по ведению здорового образа жизни.

Осмотр будет проходить с 9.00 до 12.00.

Данная программа реализуется в рамках работы губернаторского проекта «Паспорт здоровой семьи», по которому можно пройти диспансеризацию за один день.

За дополнительной информацией вы можете обратиться по телефону единого колл-центра Видновской больницы - 8 (495) 541-40-01.

Детальное описание: В субботу, 11 декабря, в амбулатории поселка Горки Ленинские Видновской районной клинической больницы пройдет «День семейного здоровья».

Осмотр будет проходить с 9.00 до 12.00.

Начало активности (дата): 08.12.2021 17:32:30