Дмитрий Абаренов и Ксения Мишонова поздравили выпускников

23 мая 2021

Выпускников флагманского образовательного учреждения округа – Видновской гимназии - поздравили глава муниципалитета Дмитрий Абаренов и уполномоченный по правам ребёнка в Московской области Ксения Мишонова.

«Ничего на бойтесь. Верьте в себя и в свои силы. Жизнь обязательно вознаградит вас за ваши труды и старания. Желаю вам удачи на экзаменах и в выборе дальнейшего пути», - обратилась к ребятам детский омбудсмен.

Глава округа подчеркнул, что среди выпускников 2021 года свыше 400 учащихся стали победителями и призерами различных этапов Всероссийской олимпиады школьников.

«В Видновской гимназии сложился прекрасный педагогический коллектив. Спасибо им и всем учителям округа за ежедневный труд», - отметил Дмитрий Абаренов.

В завершении торжественной линейки выпускники и гости мероприятия высадили рябины на территории гимназии в рамках традиционной акции «Сад памяти».

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Детальное описание: 22 мая последний звонок прозвенел в 19 школах Ленинского городского округа. В этом году 11-й класс заканчивают порядка тысячи школьников.

Начало активности (дата): 23.05.2021 09:07:32