Екатерина Семёнова поздравляет юристов Московской области с профессиональным праздником

3 декабря 2021

От всей души поздравляю юристов Московской области с профессиональным праздником – Днем юриста!

В 1864 году Александр II подписал Указ Правительствующему сенату о создании в стране суда «скорого, правого, милостивого и равного для всех подданных» и положил начало реформированию судебной системы Российской империи, сформировал институты адвокатуры, нотариата и суда присяжных. Сегодня мы отмечаем этот день как ваш профессиональный праздник.

Хочу поздравить всех тех, кто стоит на страже верховенства права, защищает честь и достоинство людей.

Аппарат Уполномоченного, все мои представители в округах активно сотрудничают с Ассоциацией юристов России, адвокатами и нотариусами. Вы выполняете свою работу на самом высоком профессиональном уровне. Горжусь нашими общими достижениями ради помощи людям, ради защиты прав и свобод граждан.

Желаю вам успехов и дальнейших свершений!

Желаю вам успехов и дальнейших свершений!

Начало активности (дата): 03.12.2021 15:51:57