Итоговый ежегодный областной форум «Управдом» пройдет в Видном 7 декабря

6 декабря 2021

Форум организован Ассоциацией председателей советов многоквартирных домов Московской области при поддержке Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области с целью обсуждения существующих проблем сферы ЖКХ Подмосковья, возможных путей их решения и определения векторов развития отрасли. А также для поддержки наиболее эффективных практик гражданской активности.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией Форум пройдет в формате COVID-free, будет организована онлайн трансляция.

Регистрация для участников открыта с 03 декабря 2021 г. на сайте forumupravdom.ru. Там же можно заранее направить свои вопросы и предложения в адрес спикеров Форума и профильных министерств в разделе «Вопрос спикеру» forumupravdom.ru/#vopros

В рамках работы итогового форума «Управдом» будет организована выставка «ЖКХ Подмосковья», участниками которой станут Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области, региональные операторы по обращению с ТКО, Госжилинспекция Московской области, МосОблЕИРЦ, Мособлгаз и другие профильные министерства и ведомства сферы ЖКХ региона.

Начало активности (дата): 06.12.2021 11:09:59