Какими должны быть городские парки?

10 ноября 2020

Более 400 горожан ждут перемен и высказались за дальнейшее благоустройство парковых зон. Что особенно важно, видновчане готовы принимать личное участие в создании и развитии комфортной городской среды.
Напомним, что в сентябре этого года в округе был создан Общественный Совет парка. Он будет координировать работу между органами местного самоуправления, сотрудниками парков и общественниками по реализации проектов по благоустройству парков, вовлекать в эту работу местных жителей.

Файлы:  Загрузить / Загрузить

Детальное описание: «Какими должны быть городские парки?»- с таким вопросом обратились волонтеры к жителям Ленинского городского округа. Опрос проводился среди видновчан в эти выходные. Специальная анкета содержала вопросы о том, нравятся ли жителям перемены, произошедшие в Центральном, Расторгуевском и Тимоховском парках, и что бы хотелось добавить.

Начало активности (дата): 10.11.2020 14:30:19