Лекция из цикла «Путь к здоровью» состоится в Центральном парке Видного 22 июня

20 июня 2022

Лекция из цикла «Путь к здоровью» состоится в Центральном парке Видного 22 июня

Очередная плановая лекция о здоровье состоится в Центральном городском парке в Видном в среду, 22 июня.

Врач-гериатр Видновской районной клинической больницы Сахарова Н. Ю. расскажет о том, что такое гериатрия.

Добавим, что цикл тематических мероприятий «Путь к здоровью» для людей старшего возраста проходит в Ленинском городском округе с прошлого года и является частью проекта губернатора Московской области «Активное долголетие».

Начало лекции – в 12.00

Начало лекции – в 12.00