Мобильные бригады узкопрофильных специалистов проведут прием жителей Ленинского городского округа в сельских амбулаториях

31 мая 2023

В июне состоится 10 выездов для осмотра взрослого населения и 5 выездов для осмотра детей.

В составе бригад наиболее востребованные специалисты: хирург, невролог, эндокринолог, офтальмолог, оториноларинголог. Дети также смогут пройти УЗИ и осмотр ортопедом.

Записаться на прием можно у своего участкового терапевта (педиатра) или по телефону 122.

При себе необходимо иметь паспорт, полис, СНИЛС.

Добавим, что в мае мобильные бригады медиков осмотрели свыше 400 человек, в том числе 137 детей.

При себе необходимо иметь паспорт, полис, СНИЛС.

Детальная картинка: Array

Начало активности (дата): 31.05.2023 18:07:37