Московский коксогазовый завод организовал праздник для первоклассников

2 сентября 2022

На предприятии давно уже стало традицией вручение подарков для будущих школьников. Каждый первоклассник получает рюкзак в корпоративном стиле, содержащий принадлежности для письма и рисования, пенал, дневник, мешок для сменной обуви и многое другое, что может понадобиться на пути к знаниям.

А в этом году руководство «Москокса» решило не только выдать подарки, но и организовать для детей небольшую праздничную программу в городском Центре культуры и досуга. В игровой форме ведущие узнали у ребят, чему их будут учить в школе и как следует вести себя на уроках, повторили вместе с ними цифры 1 до 10, правила дорожного движения, которые пригодятся по пути в школу. Познавательные викторины перемежались забавными подвижными играми и эстафетами.

В завершение программы ребята с удовольствием примерили красивые яркие рюкзаки. А сладкие наборы стали хорошим дополнением к полезным презентам.

«Хочется, чтобы для наших детей поход в школу действительно стал радостным, запоминающимся. И пусть завод ассоциируется у них не только с работой родителей, но и с заботой о семьях и яркими мероприятиями», – прокомментировала начальник отдела по работе с персоналом АО «Москокс» Вера Семкина.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Начало активности (дата): 02.09.2022 11:49:32