На этой неделе узкопрофильные специалисты Видновской районной клинической больницы будут работать на четырёх территориях Ленинского городского округа

14 ноября 2022

Прием врача-кардиолога пройдет 14 ноября в Молоковской врачебной амбулатории.

15 ноября врачи мобильной бригады будут принимать маленьких пациентов в амбулатории Горки Ленинские. В этот же день врач-эндокринолог примет взрослых пациентов в амбулатории поселка Развилка.

17 ноября медики проведут выездном приём в амбулаториях Бутово Парк и Горки Ленинские.
Специалисты мобильных бригад ведут свои приемы с 9.00 до 13.00. Записаться можно через портал «Госуслуги» или в регистратуре амбулаторий округа.

Детальное описание: Прием врача-кардиолога пройдет 14 ноября в Молоковской врачебной амбулатории.

Начало активности (дата): 14.11.2022 13:34:55