На портале «Добродел» продлён опрос по организации выделенных полос на дорогах Подмосковья до 31 декабря

7 декабря 2021

На голосование вынесено 10 выделенных полос, которые предлагается организовать в 2022 году на участках с наибольшим пассажиропотоком в Долгопрудном, Мытищах, Балашихе, Люберцах, Ленинском, Подольске, Красногорске, Химках.

Жители округов Мытищи, Ленинский и Домодедово могут проголосовать несколько раз, т.к. в опросе участвуют не только те города, в которых предлагается сделать полосы, но и ближайшие к ним. Для удобства жителей голосования проходят отдельно по каждому округу в разделе «Опросы».

Детальное описание: По просьбам жителей Подмосковья на портале «Добродел» продлён опрос по организации выделенных полос на дорогах Подмосковья до 31 декабря. Теперь все желающие успеют принять в нем.

Начало активности (дата): 07.12.2021 10:46:42