На станции Расторгуево в Видном состоялся очередной профилактический рейд

9 ноября 2022

Детальное описание: На станции Расторгуево в Видном состоялся очередной профилактический рейд с участием представителей администрации Ленинского городского округа, полиции, административно-пассажирской инспекции Московской области и казачьего дозора и СМИ. Участники рейда напомнили пассажирам о правилах безопасности на железнодорожных путях. С пассажирами, которые пересекали пути в неположенном месте, проведены разъяснительные беседы. Всего с начала года на железнодорожных путях в Ленинском округе погибли 10 человек, проведено свыше 20 профилактических рейдов. Уважаемые жители! Напоминаем о неукоснительном соблюдении правил безопасности на железной дороге! Будьте внимательны и осторожны!

Начало активности (дата): 09.11.2022 17:53:20