Напоминаем о возможностях и преимуществах карты «Стрелка»

11 января 2023

На все карты «Стрелка» действует десятидневный период скидок. Это значит, что каждые последующие десять поездок будут для вас дешевле. Так, чем больше поездок совершено за месяц, тем больше экономия.

Кроме того, стоимость проезда будет зависеть и от количества пересекаемых зон.

А учащимся данная льготная карта дает возможность существенно экономить на проезде. При этом первые 35 поездок будут оплачены с пятидесятипроцентной скидкой, а начиная с 36 скидка составит 99%. Лимит в месяц – 200 поездок.

На официальном сайте можно воспользоваться следующими возможностями карты:

• Просмотреть маршруты и тарифы на них.

• Узнать, сколько денежных средств осталось на счете.

• Пополнить карту различными средствами.

• Заказать на сайте обратный звонок.

• Так же можно подключить автоплатеж, и тогда средства с вашей карты на карту «Стрелка» будут списываться в автоматическом режиме.

Благодаря данной карте больше не нужно выстаивать длинные очереди и приобретать билеты на разные виды транспорта. Данный вид карты един для любого вида транспорта во всех районах Москвы и Подмосковья. После того, как вы приобретаете «Стрелку», она сразу же становится активна.

Так, если вы едите в общем транспорте, то вам достаточно прислонить карту к терминалу кондуктора. Если же кондуктора в салоне нет, то карту можно приложить к терминалу, расположенному на поручне.

Кроме того, стоимость проезда будет зависеть и от количества пересекаемых зон.

На официальном сайте можно воспользоваться следующими возможностями карты:

• Просмотреть маршруты и тарифы на них.

• Узнать, сколько денежных средств осталось на счете.

• Пополнить карту различными средствами.

• Заказать на сайте обратный звонок.

Начало активности (дата): 11.01.2023 17:12:51