Новая муниципальная услуга по выдаче разрешений на полеты беспилотных летательных аппаратов и выполнение других авиационных работ над территорией Московской области

8 апреля 2021

Скоро можно будет подать заявку через Портал государственных и муниципальных услуг Московской области на разрешение о выполнении авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов, полетов беспилотных летательных аппаратов, подъема привязанных аэростатов над территорией муниципальных образований, посадку (взлет) на площадки, расположенные в границах муниципальных образований Московской области, сведения о которых не опубликованы в документах аэронавигационной информации.

В ближайшее время новой услугой смогут воспользоваться как физические лица, индивидуальные предприниматели, так и юридические лица.

Детальное описание: Сегодня МТДИ МО совместно с Министерством управления, информационных технологий и связи Московской области состоялась приемка настройки новой муниципальной услуги по выдаче разрешений на полеты беспилотных летательных аппаратов и выполнение других авиационных работ над территорией муниципальных образований Московской области.

Начало активности (дата): 08.04.2021 15:36:05