Офис врача общей практики в Расторгуеве возобновил прием пациентов

20 апреля 2023

С сегодняшнего дня возобновил работу Расторгуевский офис врача общей практики. Это структурное подразделение ВРКБ было открыто одним из первых в округе – в 2014 году, поэтому ремонт здесь был востребован.

К ремонту приступили в октябре 2022 года. В течение полугода было приведено в порядок здание снаружи, отремонтированы все кабинеты, полы, обновлена плитка, освещение, электрика, а также благоустроена прилегающая территория.

- Ремонтные работы выполнены в рамках госпрограммы Московской области по модернизации первичного звена здравоохранения. Сейчас в офисе созданы комфортные условия как для медперсонала, так и для пациентов, -отметил глава Ленинского городского округа Алексей Спасский.

Различные виды медицинской помощи здесь будут получать более 12 тысяч жителей Расторгуевской части города. Прием будут вести терапевт и педиатр, есть дневной стационар на четыре койки, процедурный кабинет, ЭКГ. В ближайшей перспективе поступит новое оборудование.

Главный врач Видновской районной клинической больницы Бутай Бутаев заверил, что обязательно продолжится практика регулярных выездов в офис узких специалистов.

Добавим, что сегодня в Ленинском округе офисы врача общей практики также работают в микрорайоне Купелинка и ЖК «Пригород Лесное».

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Начало активности (дата): 20.04.2023 15:27:46