Официально: поздравление

18 июня 2021

Уважаемые сотрудники учреждений здравоохранения Ленинского округа!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Представители вашей профессии всегда пользуются особым уважением, потому что в ваших руках самое дорогое- здоровье и жизнь человека.

Во время пандемии особенно отчетливо проявились ваш профессионализм, надежность, готовность прийти на помощь тем, кто в ней нуждается. Находясь на передовой в борьбе с опасной инфекцией, вы каждый день подтверждаете преданность выбранному делу, демонстрируете лучшие человеческие качества.

Спасибо за ваш самоотверженный труд, за терпение и спасённые жизни. Желаем всем медицинским работникам благополучия, стабильности и, самое главное, здоровья! Мира и добра вам и вашим семьям!

Глава Ленинского городского округа
Д. А. Абаренов

Ленинского городского округа
С. Н. Радченко

Уважаемые сотрудники учреждений здравоохранения Ленинского округа!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Глава Ленинского городского округа
Д. А. Абаренов