Официально: поздравление с Днем работника прокуратуры Российской Федерации

12 января 2021

Уважаемые работники и ветераны Видновской городской прокуратуры!
Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Вы стоите на страже закона, защиты социальных прав и экономических свобод граждан. От Вашего профессионализма, ответственности и принципиальности зависит вера людей в торжество справедливости и формирование правовой культуры населения.

Желаем вам крепкого здоровья, личного счастья, благополучия и новых успехов в благородном деле служения России!

Глава Ленинского городского округа
А. П. Спасский

Председатель Совета депутатов Ленинского городского округа
С. Н. Радченко

Уважаемые работники и ветераны Видновской городской прокуратуры!

Глава Ленинского городского округа
А. П. Спасский