Официально: поздравление с Днем спасателя

27 декабря 2022

Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС!
Примите поздравления с профессиональным праздником - Днём спасателя Российской Федерации!

Ваша служба – это ежедневный риск и испытание на прочность. Благодаря профессионализму, ответственности, дисциплине и преданности избранному делу вы с честью выполняете свой служебный долг, приходите на помощь людям в чрезвычайных и экстремальных ситуациях.

Желаем вам здоровья, счастья, благополучия, успехов в нелегкой, но очень нужной работе.

Глава Ленинского городского округа
А. П. Спасский

Ленинского городского округа
С. Н. Радченко

Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС!

Глава Ленинского городского округа
А. П. Спасский