Официально: поздравление с Праздником Весны и Труда

Уважаемые жители Ленинского городского округа!
Поздравляем вас с Праздником Весны и Труда!

Первомай – поистине всенародный праздник. Он объединяет всех, чьи силы, знания, опыт, профессиональная и общественная деятельность направлены на благо России.

В канун 76-й годовщины Великой Победы особая благодарность – ветеранам Великой Отечественной войны, боевой и трудовой подвиг которых дал нам возможность жить и трудиться в мирной стране.

Пусть этот праздник придаст нам сил и уверенности в завтрашнем дне, в достижении намеченных целей. Желаем всем здоровья, благополучия, новых успехов и весеннего настроения!

Глава Ленинского городского округа
Д. А. Абаренов

Председатель Совета депутатов Ленинского городского округа
С. Н. Радченко

Уважаемые жители Московской области!
От всей души поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Первомай был и остается праздником всех, кто своим ежедневным трудом вносит вклад в благополучие и процветание своей страны, малой Родины, своей семьи! Он давно стал народным, любимым всеми поколениями.

Хочу выразить глубокую признательность всем, кто трудится на благо родного Подмосковья и особенно ветеранам труда!

После сложного периода, связанного с пандемией Covid-19, Московская область начала возвращаться к привычной жизни. Одна из важнейших задач заключается в том, чтобы все достижения и позитивные перемены получили свое дальнейшее развитие, а благосостояние жителей Подмосковья неуклонно росло.

Желаю вам хорошего праздничного весеннего настроения, уверенности в завтрашнем дне и оптимизма!

Уполномоченный по правам человека в Московской области
Екатерина Семёнова

С Днём Весны и Труда!

Уважаемые жители Московской области, поздравляю вас с Первомаем, с праздником созидания. Этот день объединяет людей разных возрастов и профессий, всех, кто любит своё дело и желает процветания и своей стране, и нашему региону. Спасибо каждому за вклад в развитие Подмосковья.

Желаю всем весеннего настроения, здоровья, профессиональной востребованности и новых трудовых побед!

С уважением, депутат Московской областной Думы
Владимир Жук

Уважаемые жители Ленинского городского округа!
Поздравляем вас с Праздником Весны и Труда!

Глава Ленинского городского округа
Д. А. Абаренов

Председатель Совета депутатов Ленинского городского округа
С. Н. Радченко

Уважаемые жители Московской области!
От всей души поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Уполномоченный по правам человека в Московской области
Екатерина Семёнова