Оценки ребенка на «Школьном портале» теперь можно посмотреть без подписки в Подмосковье

20 сентября 2022

В Подмосковье глобально обновили мобильное приложение «Школьный портал». Теперь родители могут посмотреть домашнее задание и оценки ребенка без подписки, сообщает пресс-служба Министерства образования Московской области.

Кроме того, обновился экран «Важное». Сейчас там родители могут найти больше информации об успеваемости своих детей.

Также теперь родители смогут получить геолокацию ребенка. А еще им будут приходить пуш-уведомления об оценках и рейтинг ребенка по предмету.

Скачать приложение можно на устройства на базе iOS или Android.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отмечал, что работа с одаренными детьми является особой и очень ответственной миссией.

Источник: РИАМО

Скачать приложение можно на устройства на базе iOS или Android.

Источник: РИАМО

Начало активности (дата): 20.09.2022 11:54:30