Оцифиально: поздравление с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

10 ноября 2022

Уважаемые работники и ветераны органов внутренних дел!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы стоите на страже законности и правопорядка. В контакте с государственными и муниципальными структурами успешно решаете задачи по противодействию преступности, обеспечивая общественную безопасность, экономическую и социальную стабильность.

Спасибо за добросовестный труд, преданность профессии, отвагу при исполнении служебных обязанностей.

Желаем здоровья, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава Ленинского городского округа
А. П. Спасский

Ленинского городского округа
С. Н. Радченко

Уважаемые работники и ветераны органов внутренних дел!

Глава Ленинского городского округа
А. П. Спасский