Пару с 70-летним стажем семейной жизни поздравил с Днем семьи, любви и верности Дмитрий Абаренов

8 июля 2021

Супруги Бодровы из поселка Развилка Ленинского округа вместе уже более 70 лет: брак зарегистрировали в 1951 году.

Большую часть жизни они посвятили Видновскому краю. Михаил Егорович  много лет проработал в горячем цеху МКГЗ, имеет звание «Труженик тыла», «Ветеран труда». Антонина Степановна долгое время была почтальоном. Оба внесли большой вклад в социально-экономическое развитие муниципалитета, имеют трудовые награды и благодарности, воспитали двоих детей и троих внуков.

Чествование семейных пар, долгие годы проживших в браке, - добрая традиция Ленинского округа. В День семьи, любви и верности чету Бодровых поздравили глава Дмитрий Абаренов и председатель Совета депутатов округа Станислав Радченко.

«Семья – самое важное, что есть в нашей жизни. Такие крепкие пары, как ваша, – пример для молодого поколения и для всех нас. Пусть в вашем доме и в каждой семье Ленинского округа царит мир, добро и благополучие. Здоровья вам и долгих лет жизни», - пожелал глава муниципалитета.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить

Начало активности (дата): 08.07.2021 15:23:23