Предлагаем дать имя новой трассе, которая пройдет через Ленинский городской округ

1 декабря 2020

53 километра комфортного пути, от 4 до 6 полос движения, интенсивность - до 40 тысяч автомобилей в сутки!

Новая автодорога свяжет множество населенных пунктов южного, юго-восточного и восточного секторов Московской области без необходимости выезда на МКАД. Её строительство начнется в конце 2021 года.

По территории Ленинского городского округа трасса пройдет через Бутово Парк, Расторгуевскую часть города Видное, 6-й микрорайон, деревни Пуговичино, Дыдылдино, Богданиха и Андреевское.

Общая протяженность планируемой автомобильной дороги составит 12,3 км, расчетная скорость движения — 120 км/ч.

Мы объявляем творческий конкурс на лучшее имя будущей магистрали, которая пройдет через наш округ.

Присылайте свои варианты в direct аккаунта @len_mosobl в instagram.

Возможно, придуманное именно Вами название и будет носить новая трасса!

Свои варианты в комментариях можно выкладывать до 21 декабря 2020 года.

Детальное описание: От Солнцева до Железнодорожного через наш округ пройдет новая трасса, строительство которой начнется в следующем году.

Присылайте свои варианты в direct аккаунта @len_mosobl в instagram.

Возможно, придуманное именно Вами название и будет носить новая трасса!

Свои варианты в комментариях можно выкладывать до 21 декабря 2020 года.

Начало активности (дата): 01.12.2020 17:35:55