Прямой эфир по вопросам обеспечения прав дольщиков Подмосковья

24 мая 2023

30 мая в 11:00 в телеграм-канале Министерства жилищной политики Московской области t.me/minzhilmo пройдет прямой эфир по вопросам обеспечения прав дольщиков.

В трансляции примут участие представители Министерства и Фонда защиты прав граждан-участников долевого строительства Московской области.

Участники долевого строительства могут направить интересующие вопросы для рассмотрения в ходе прямого эфира на электронную почту: mzhp_ds@mosreg.ru.

Вопросы принимаются до 12:00 29 мая 2023 года.

Вопросы принимаются до 12:00 29 мая 2023 года.

Начало активности (дата): 24.05.2023 14:42:13