Ремонт дорог и благоустройство обсудили в прямом эфире на телеканале «Видное ТВ»

19 ноября 2020

Детальное описание: На телеканале «Видное ТВ» состоялся прямой эфир начальника Управления дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации Ленинского округа Дмитрия Полежаева. В ходе эфира обсуждались вопросы строительства, ремонта и реконструкции дорог, в том числе ключевых перекрестков в Видном, а также подведены итоги выполненного в этом году комплексного благоустройства придомовых территорий и озвучены планы на 2021 год.

Начало активности (дата): 19.11.2020 12:43:27