Спортивные тренировки с олимпийским чемпионом стартовали в Мисайлово

28 июля 2021

Жители ЖК Пригород Лесное теперь могут бесплатно заниматься физкультурой под руководством олимпийского чемпиона по прыжкам в высоту, заслуженного мастера спорта Андрея Сильнова и других профессиональных тренеров.

Занятия стартовали в июне и уже стали регулярными. Ближайшая тренировка состоится в четверг 29 июля в 20.00 на спортплощадке у хоккейной коробки по адресу Молодежный бульвар, д.10. Приглашаются все желающие.

ГК «Самолет» планирует, что занятия будут проводиться круглый год на открытых площадках ЖК. Зимой для жителей проложат лыжню, зальют катки, организуют спартакиады по зимним видам спорта.

Кроме того, в июне этого года в Пригороде Лесное открылся многофункциональный спортивный комплекс, где есть возможность играть в футбол и волейбол, заниматься танцами, боевыми искусствами, йогой и фитнесом.

Начало активности (дата): 28.07.2021 15:23:35