Стоматологический кабинет открылся в амбулатории посёлка Развилка

11 июля 2022

«По такому же пути приближения медицинских услуг к жителям планируем пойти и в других амбулаториях округа», - отметил Алексей Спасский.
Кроме того, в ходе посещения амбулатории в Развилке, глава округа передал медикам новое оснащение для кабинета физиотерапии, оно было приобретено по просьбе сотрудников медучреждения.
Алексей Спасский выразил уверенность, что теперь доступность и качество оказания врачебной помощи в поселке станет выше.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить

Детальное описание: В амбулатории поселка Развилка Ленинского округа открыт стоматологический кабинет. Об этом главу муниципалитета Алексея Спасского просили местные жители в ходе личных встреч. Здесь подобран медперсонал, в том числе опытный врач-стоматолог, также есть все необходимое современное оборудование для оказания специализированной терапевтической помощи. В дальнейшем планируется и хирургическое лечение. Пока кабинет будет работать три дня в неделю, в дальнейшем, при необходимости, график работы скорректируют.

Начало активности (дата): 11.07.2022 11:13:49