Свыше 20 новых автобусов вышли на маршруты в Ленинском округе

6 июня 2023

24 новых автобуса вышли 6 июня на дороги Ленинского округа. 13 машин марки «Газель Next City» курсируют на маршруте №364, 5 автобусов малого класса заменены на маршруте №1202, по 3 единицы – на маршрутах №№ 355 и 356.

В каждом из автобусов - по 17 сидячих мест, также в салонах есть возможность для комфортной перевозки маломобильных пассажиров.

В транспортных средствах установлены валидаторы для самостоятельной безналичной оплаты проезда.

Напомним, что в соответствии с поручением губернатора, таким оборудованием должен быть оснащен весь общественный транспорт Подмосковья.

«Совместно с Минтрансом региона до конца июня планируем обновить еще порядка 50 автобусов на различных маршрутах в Ленинском округе», - сообщил глава муниципалитета Алексей Спасский.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить

Начало активности (дата): 06.06.2023 17:42:58