Свыше 4 тысяч книг отправлено из Ленинского округа для библиотек новых регионов России

23 марта 2023

Сегодня свыше 4 тысяч книг отправлено из Ленинского округа для библиотек новых регионов России. Это произведения русских и зарубежных классиков, детская, учебная, познавательная литература на русском языке.

-Возвращение отечественных книг в библиотеки Донбасса очень важно. Правильные, хорошие книги нужны, чтобы научить отличать правду от лжи, реальную историю страны от пропаганды, сохранить наши традиции и культуру, - подчеркнул глава Ленинского городского округа Алексей Спасский.

В рамках партийной акции «Книги Донбассу», старт которой был дан в феврале прошлого года, школьники, общественники, сторонники и члены местного отделения партии «Единая Россия» собрали свыше 17 тысяч книг.

Добавим, что пункты сбора книг работают в местном отделении «Единой России» в Видном (ул. Школьная, д. 17), в центральном офисе управляющей компании «Купелинка» (д. Сапроново, Центральный квартал, д.2.), а также в многоквартирных домах микрорайона «Купелинка».

Следующая отправка книг для обновления библиотечного фонда новых регионов состоится летом.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Начало активности (дата): 23.03.2023 17:58:45