Три медицинских учреждения модернизировали в Ленинском округе

1 ноября 2022

Модернизация первичного звена здравоохранения продолжается в Ленинском округе.

Завершились ремонтные работы в трех медицинских учреждениях:

•        в детском отделении амбулатории поселка Володарского обновили систему отопления и другие инженерные коммуникации, заменили оконные блоки, входную группу, напольное покрытие, выполнили отделку потолков и стен, закупили новую мебель;

•        в фельдшерско-акушерском пункте в поселке Дубровский выполнили внутреннюю отделку помещений, обновили санузел, установили автоматизированную пожарную сигнализацию и систему видеонаблюдения;

•        в противотуберкулезном диспансере в Видном отремонтировали полы, стены, потолки, заменили инженерные сети и дверные блоки, обустроили колясочную и установили новую мебель.

Теперь эти учреждения соответствуют современным стандартам, в них уже принимают пациентов.

В настоящие время ведется ремонт в отделении общей врачебной практики в Расторгуево, его планируется завершить до конца года.

«В этом году ремонту подлежат объекты, которые находятся удаленно от крупных медучреждений, при этом востребованы людьми», - подчеркнул глава Ленинского округа Алексей Спасский.

Он также отметил, что данные работы проводятся в рамках госпрограммы Московской области по модернизация первичного звена здравоохранения.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Модернизация первичного звена здравоохранения продолжается в Ленинском округе.

Завершились ремонтные работы в трех медицинских учреждениях:

Начало активности (дата): 01.11.2022 15:15:35