Центр занятости населения Московской области информирует

2 декабря 2022

Ознакомиться можно на сайте: trudvsem.ru

Детальное описание: Государственное казенное учреждение «Центр занятости населения Московской области» территориальный отдел № 4, информирует молодых людей Ленинского городского округа о возможности ознакомления с вакансиями на предприятиях муниципального образования, а также прохождения бесплатного обучения в рамках национального проекта «Демография» через  Единый цифровой портал «Работа России».

Ознакомиться можно на сайте: trudvsem.ru

Начало активности (дата): 02.12.2022 12:15:04