Цифровизация станет главной темой форума «Время образования» в Подмосковье

24 августа 2021

Международный форум «Время образования» пройдет в Подмосковье 27 августа. Педагоги подключатся в онлайн- и офлайн-режимах, чтобы определить главные задачи на новый учебный год.

Об этом рассказала заместитель председателя правительства Подмосковья Ирина Каклюгина.

По ее словам, площадкой форума станет Дом правительства Московской области.

В центре внимания — цифровые технологии. Мы обсудим, как "цифра" помогает педагогам, родителям и ученикам.
Ирина Каклюгина.

Она добавила, что опытом поделятся педагоги Подмосковья и всей страны.

Форум проведут совместно с Минпросвещения. Трансляция будет доступна всем участникам, которые зарегистрированы на сайте ruseduforum.ru.

По ее словам, площадкой форума станет Дом правительства Московской области.

Ирина Каклюгина.

Она добавила, что опытом поделятся педагоги Подмосковья и всей страны.

Начало активности (дата): 24.08.2021 16:25:40