12 мая 2023

В ближайшее время в продажу поступит лимитированная коллекция карт «Стрелка» с дизайном победителей конкурса на лучший авторский макет транспортной карты. Жители Московской области выбрали работы, которые украсили эксклюзивную серию карт, с помощью голосования на портале «Добродел».

С 12 мая тематические карты появятся в некоторых отделениях «Почты России» в МО, до конца месяца они также поступят в кассы автовокзалов и автостанций Мострансавто. Напомним, в начале этого года пассажирское предприятие совместно с Минтрансом Подмосковья объявило конкурс на лучший дизайн карты. Главной темой работ стала Московская область. В Мострансавто поступило порядка 50 макетов из разных городов региона. Первое место заняла работа Егора В. из Видного, второе и третье места достались Владиславу П. из Красногорска и Никите Б. из Мытищ.

Карты выполнены в трех различных дизайнах. Тираж лимитированной партии - 6 000 экземпляров. Наличие карт необходимо уточнять в точках реализации. Стоимость «Стрелки» - 80 рублей, для совершения первой поездки нужно пополнить баланс.

Картой «Стрелка» жители и гости Московской области могут оплатить проезд на городских, пригородных и междугородних маршрутах Мострансавто. При оплате проезда данной картой действует система лояльности: чем больше поездок совершает пассажир за 30 дней, тем больше он экономит. После каждой десятой поездки скидка увеличивается на 7%, а с 51-й составляет 35%.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить

Начало активности (дата): 12.05.2023 14:34:15