В Ленинском городском округе для пожилых людей организовали цикл мероприятий «Путь к здоровью»

9 июня 2022

Они еженедельно проходят на базе Видновского центрального парка в рамках проекта Губернатора Московской области «Активное долголетие»

Узкопрофильные специалисты Видновской районной клинической больницы выступают с лекциями о здоровье, а также отвечают на вопросы жителей муниципалитета.

15 июня, в среду, состоится лекция на тему «Профилактика развития гипертонической болезни». Ее проведет врач-терапевт Денис Коваленко. Начало - в 12.00.

В перспективе запланированы также встречи жителей округа с кардиологом, гериатром и другими специалистами.

Приходите и позаботьтесь о своем здоровье!

Приходите и позаботьтесь о своем здоровье!

Детальная картинка: Array

Начало активности (дата): 09.06.2022 17:05:18