В Ленинском городском округе силами Общественной палаты муниципалитета продолжается оказание помощи вынужденным переселенцам из ЛНР и ДНР

30 мая 2022

23 семьи проживающих на территории округа обеспечены необходимыми медикаменты по состоянию здоровья.

15 детей записаны в кружки и дополнительные занятия, а с 8 июня на безвозмездной основе пройдут двухмесячный курс по изучению английского языка.

30 человек трудоустроены в нашем округе, ещё 10 семей получили помощь с временным жильём на безвозмездной основе.

Напомним, завтра в Центральном парке города Видное стартует акция для детей - переселенцев из ЛНР и ДНР в рамках благотворительного проекта «Твори добро Видное» Твори-Добро Видное при участии Общественной палаты муниципалитета Общественная палата Ленинского городского округа .

Ежедневно для ребят будет организован бесплатный сеанс на батутах. Акция продлится с 31 мая до 31 августа.

Детальное описание: На сегодняшний день свыше 900 человек получили гуманитарную помощь в виде продуктов питания, одежды, домашней утвари, техники и вещей первой необходимости.

Начало активности (дата): 30.05.2022 16:20:05