В Ленинском городском округе в рамках Всероссийского субботника прошла акция МЕГАБАК

24 апреля 2023

В этот день управляющие организации привезли собранные на территории Малого Тарычевского пруда отходы на площадку «Мегабак». Пластик, бумага, стекло и шины отправятся на вторичную переработку.

По итогам субботника МУП «УК ЖКХ» и ООО «Зеленые Аллеи», МБУ «Благоустройство, собравшим наибольшее количество отходов, вручены памятные призы.

Администрация Ленинского городского округа благодарит работников организаций и учреждений, а также городских активистов, принявших участие в уборке.

Напоминаем, что бесплатно сдать мусор, в том числе крупногабаритный, может любой житель Ленинского городского округа. Для этого нужно собрать его, разделить по категориям и отвезти на площадку «Мегабак.

Она находится по адресу: г. Видное, Белокаменное шоссе, 4-я линия. Когда контейнеры заполнятся, их содержимое заберут перерабатывающие организации.

Детальное описание: В первую очередь он был организован на проблемных территориях муниципалитета. Участие приняли все управляющие организации округа, территориальные отделы, муниципальные, подведомственные организации и предприятия, а также жители.

Начало активности (дата): 24.04.2023 17:30:19