В Ленинском округе продолжается летняя оздоровительная кампания

24 июня 2022

В первую смену на базе муниципальных образовательных организаций работают 16 лагерей. Всего в течение лета в 28 лагерях дневного пребывания отдохнут порядка 1,5 тысяч ребят от 7 до 15 лет. Почти 40% от всех отдыхающих - дети из льготных категорий.

«Сегодня проверили, как организована работа в лагере дневного пребывания на базе Видновского художественно-технического лицея. В первую смену его посещают 68 детей. Для них организованы спортивные, творческие, познавательные занятия, а также мероприятия патриотической и экологической направленности», -подчеркнул глава Ленинского городского округа Алексей Спасский.

Он также добавил, что и в этом, и в других лагерях, действующих на территории округа, отдых детей интересный и полезный, а главное – в каждом обеспечена безопасность.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить

Начало активности (дата): 24.06.2022 16:40:46