В настоящее время продолжается работа по переводу начальной школы «Прогимназии» в Видновскую школу №4

11 декабря 2020

Ученики «Прогимназии» перейдут в школу №4 классными коллективами вместе со своими учителями. Перевод обеспечит школьникам конкурентоспособное качественное образование в соответствии с федеральным государственным образовательным  стандартом, полноценной материально – технической базой, включая современные процессы  цифровизации и компьютеризации в обучении.

Кроме того, родители школьников «Прогимназии» могут высказать свои пожелания о переводе ребёнка в школу по месту жительства или же в любую выбранную школу в Видном.

По вопросам организации учебно-воспитательного процесса жители могут обратиться в Управление образования администрации Ленинского городского округа по телефону: 8(495)541-91-22, или по адресу: город Видное, ул. Школьная, д.64, каб. 13.

Детальное описание: Это обеспечит преемственность содержания образования и возможности для улучшения качества образовательного процесса.

Начало активности (дата): 11.12.2020 13:41:41